Graeco-Roman wrestling
Show filters
Close filters
Gender +
Phase +
- 55kg MenMen
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Norway Stig-André Berge 2
Badge/Flag South Korea Jungbaik Lee 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Shinobu Ota 5
Badge/Flag Iran Hamid Soryan 4
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Almat Kebispayev 4
Badge/Flag Russia Ibragim Labazanov 0
1/8 Eliminations
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Lumin Wang 8
Badge/Flag Ecuador Andrés Roberto Montano 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Ismael Borrero Molina 6
Badge/Flag Kyrgyzstan Arsen Eraliev 3
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Rovshan Bayramov 8
Badge/Flag Venezuela Raiber Rodríguez Orozco 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Jesse David Thielke 8
Badge/Flag Morocco El Mahadi Messaoudi 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Shinobu Ota 6
Badge/Flag Kazakhstan Almat Kebispayev 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag North Korea Won Chol Yun 3
Badge/Flag Egypt Haithem Mahmoud 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 3
Badge/Flag Serbia Kristian Fris 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Norway Stig-André Berge 3
Badge/Flag Belarus Soslan Daurov 0
Quarter-final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Almat Kebispayev 6
Badge/Flag Iran Hamid Mohammad Soryan 7
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Ismael Borrero Molina 8
Badge/Flag China Lumin Wang 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 4
Badge/Flag North Korea Won Chol Yun 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Rovshan Bayramov 4
Badge/Flag United States Jesse David Thielke 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Shinobu Ota 3
Badge/Flag Norway Stig-André Berge 0
Semi-final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kyrgyzstan Arsen Eraliev 3
Badge/Flag China Lumin Wang 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Ismael Borrero Molina 4
Badge/Flag Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Almat Kebispayev 5
Badge/Flag Iran Hamid Mohammad Soryan 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Shinobu Ota 4
Badge/Flag Azerbaiyán Rovshan Bayramov 2
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Norway Stig-André Berge 3
Badge/Flag Kazakhstan Almat Kebispayev 0
Final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Ismael Borrero Molina 8
Badge/Flag Japan Shinobu Ota 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Elmurat Tasmuradov 13
Badge/Flag Kyrgyzstan Arsen Eraliev 8
Result
Sunday, 14 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Norway Stig-André Berge 1
Badge/Flag Azerbaiyán Rovshan Bayramov 1
60 - 66kg MenMen
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Islam-Beka Albiev 4
Badge/Flag Romania Ion lulian Panait 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Raul Chunayev 4
Badge/Flag Cuba Miguel Martínez Palacio 2
1/8 Eliminations
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Frank Staebler 3
Badge/Flag Lithuania Edgaras Venckaitis 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Serbia Davor Stefanek 9
Badge/Flag Japan Tomohiro Inoue 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Shmagi Bolkvadze 3
Badge/Flag Finland Tero Seppo Vaelimaeki 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Omid Haji Noroozi 2
Badge/Flag Venezuela Wuileixis De Jesus Rivas Espinoza 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag South Korea Hansu Ryu 4
Badge/Flag Hungary Tamas Lorincz 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Migran Arutyunyan 9
Badge/Flag Egypt Adham Ahmed Saleh Kahk 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Argeria Tarek Aziz Benaissa 6
Badge/Flag Kyrgyzstan Ruslan Tsarev 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Rasul Chunayev 3
Badge/Flag Russia Islam-Beka Albiev 2
Quarter-final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Tomohiro Inoue 2
Badge/Flag Germany Frank Staebler 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Serbia Davor Stefanek 6
Badge/Flag Germany Frank Staebler 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag South Korea Hansu Ryu 5
Badge/Flag Egypt Adham Ahmed Saleh Kahk 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Shmagi Bolkvadze 2
Badge/Flag Iran Omid Haji Noroozi 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Migran Arutyunyan 2
Badge/Flag South Korea Hansu Ryu 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Rasul Chunayev 10
Badge/Flag Argeria Tarek Aziz Benaissa 2
Semi-final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Serbia Davor Stefanek 7
Badge/Flag Georgia Shmagi Bolkvadze 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Migran Arutyunyan 4
Badge/Flag Azerbaiyán Rasul Chunayev 1
Final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Serbia Davor Stefanek 1
Badge/Flag Armenia Migran Arutyunyan 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Shmagi Bolkvadze 1
Badge/Flag Japan Tomohiro Inoue 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Rasul Chunayev 8
Badge/Flag South Korea Hansu Ryu 0
66 - 74kg MenMen
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Peter Bacsi 9
Badge/Flag Colombia Carlos Muñoz Jaramillo 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Daniel Aleksandrov 3
Badge/Flag Armenia Arsen Julfalakyan 2
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 2
Badge/Flag Egypt Mahmoud Fawzy Sebie 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Doszhan Kartikov 2
Badge/Flag Georgia Zrabi Datu Nashvili 0
1/8 Eliminations
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Andrew Thomas Bisek 1
Badge/Flag Cuba Yurisandy Hernández Ríos 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Roman Vlasov 7
Badge/Flag South Korea Hyeonwoo Kim 5
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Bin Yang 5
Badge/Flag Morocco Zied Ait Ouagram 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Serbia Viktor Nemes 6
Badge/Flag Uzbekistán Dilshodjon Turdiev 2
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Croatia Bozo Starcevic 3
Badge/Flag Turkey Selcuk Cebi 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Denmark Mark Madsen 3
Badge/Flag Iran Saeid Abdvali 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Peter Bacsi 4
Badge/Flag Bulgaria Daniel Aleksandrov 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 5
Badge/Flag Kazakhstan Doszhan Kartikov 1
Quarter-final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag South Korea Hyeonwoo Kim 3
Badge/Flag China Bin Yang 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Roman Vlasov 4
Badge/Flag China Bin Yang 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Saeid Abdvali 3
Badge/Flag Serbia Viktor Nemes 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Croatia Bozo Starcevic 3
Badge/Flag United States Andrew Thomas Bisek 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Denmark Mark Madsen 3
Badge/Flag Serbia Viktor Nemes 0
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Peter Bacsi 3
Badge/Flag Azerbaiyán Elvin Mursaliyev 0
Semi-final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag South Korea Hyeonwoo Kim 3
Badge/Flag China Bin Yang 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Roman Vlasov 6
Badge/Flag Croatia Bozo Starcevic 3
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Saeid Abdvali 3
Badge/Flag Serbia Viktor Nemes 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Denmark Mark Madsen 1
Badge/Flag Hungary Peter Bacsi 0
Final
Result
Sunday, 14 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Roman Vlasov 5
Badge/Flag Denmark Mark Ovegaard Madsen 1
Result
Sunday, 14 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag South Korea Hyeonwoo Kim 6
Badge/Flag Croatia Bozo Starcevic 4
Result
Sunday, 14 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Saeid Abdvali 5
Badge/Flag Hungary Peter Bacsi 2
74 - 84kg MenMen
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Viktor Lorincz 3
Badge/Flag Armenia Maksim Manukyan 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia David Chakvetadze 3
Badge/Flag Azerbaiyán Saman Tahmasebi 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Habibollah Jomeh Akhlaghi 4
Badge/Flag Sweden Zakarias Berg 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Denis Kudla 3
Badge/Flag Kazakhstan Zhanarbek Kenzheev 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Roberti Kobliashvili 3
Badge/Flag Mexico Alfonso Leyva 0
1/8 Eliminations
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Zhan Beleniuk 4
Badge/Flag Egypt Ahmed Saad 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Nikolay Bayryakov 3
Badge/Flag Argeria Adem Boudjemline 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Austria Amer Hrustanovic 3
Badge/Flag Finland Rami Hietaniemi 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Javid Hamzatau 3
Badge/Flag China Fei Peng 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Rustam Assakalov 3
Badge/Flag United States Benjamin Provisor 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Viktor Lorincz 4
Badge/Flag Indonesia Ravinder Khatri 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia David Chakvetadze 5
Badge/Flag Iran Habibollah Jomeh Akhlaghi 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Denis Kudla 3
Badge/Flag Georgia Roberti Kobliashvili 1
Quarter-final
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Nikolay Bayryakov 3
Badge/Flag Egypt Ahmed Saad 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Zhan Beleniuk 4
Badge/Flag Bulgaria Nikolay Bayryakov 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Denis Kudla 3
Badge/Flag Iran Habibollah Jomeh Akhlaghi 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Javid Hamzatau 4
Badge/Flag Austria Amer Hrustanovic 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Viktor Lorincz 3
Badge/Flag Uzbekistán Rustam Assakalov 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia David Chakvetadze 4
Badge/Flag Germany Denis Kudla 0
Semi-final
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Zhan Beleniuk 3
Badge/Flag Belarus Javid Hamzatau 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia David Chakvetadze 3
Badge/Flag Hungary Viktor Lorincz 1
Final
Result
Monday, 15 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Zhan Beleniuk 3
Badge/Flag Russia David Chakvetadze 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Javid Hamzatau 4
Badge/Flag Bulgaria Nikolay Bayryakov 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Denis Kudla 3
Badge/Flag Hungary Viktor Lorincz 3
84 - 96kg MenMen
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elis Guri 8
Badge/Flag Argeria Hemza Halou 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Carl Fredrik Stefan Schoen 3
Badge/Flag Belarus Tsimafei Dzeinichenka 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Balazs Kiss 3
Badge/Flag Ukraine Dimitriy Timchenko 0
1/8 Eliminations
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Artur Aleksanyan 5
Badge/Flag Italy Daigoro Timoncini 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Alin Alexuc Ciurariu 3
Badge/Flag Egypt Hamdy Moustafa Elsaid Abdelwahab 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Islam Magomedov 6
Badge/Flag Estonia Ardo Arusaar 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Cenk Ildem 2
Badge/Flag India Hardeep Hardeep 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Ghasem Gholamreza Rezaei 8
Badge/Flag Venezuela Luillys Jose Perez Mora 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 2
Badge/Flag China Di Xiao 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elis Guri 3
Badge/Flag Georgia Revazi Nadareishvili 2
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Carl Fredrik Stefan Schoen 5
Badge/Flag Hungary Balazs Kiss 3
Quarter-final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Ghasem Gholamreza Rezaei 7
Badge/Flag China Di Xiao 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Artur Aleksanyan 8
Badge/Flag Romania Alin Alexuc Ciurariu 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Alin Alexuc Ciurariu 3
Badge/Flag Italy Daigoro Timoncini 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Cenk Ildem 1
Badge/Flag Russia Islam Magomedov 1
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 4
Badge/Flag Iran Ghasem Gholamreza Rezaei 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Carl Fredrik Stefan Schoen 9
Badge/Flag Bulgaria Elis Guri 0
Semi-final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Artur Aleksanyan 9
Badge/Flag Turkey Cenk Ildem 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 2
Badge/Flag Sweden Carl Fredrik Stefan Schoen 0
Final
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Artur Aleksanyan 3
Badge/Flag Cuba Yasmany Daniel Lugo Cabrera 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Cenk Ildem 4
Badge/Flag Romania Alin Alexuc Ciurariu 0
Result
Tuesday, 16 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Ghasem Gholamreza Rezaei 4
Badge/Flag Sweden Carl Fredrik Stefan Schoen 4
96 - 120kg MenMen
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Sergey Semenov 3
Badge/Flag Kazakhstan Murat Ramonot 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Oleksandr Chernetskyy 4
Badge/Flag Egypt Abdellatif Mohamed 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Iakobi Kajaia 4
Badge/Flag Brazil Eduard Soghomonyan 0
1/8 Eliminations
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Riza Kayaalp 4
Badge/Flag Venezuela Erwin Caraballo 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sabah Shariati 3
Badge/Flag United States Robert Smith 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Bashir Babajanzadeh 3
Badge/Flag China Qiang Meng 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Eduard Popp 3
Badge/Flag Kazakhstan Nurmakhan Tinalieyev 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Mijain López Núñez 3
Badge/Flag Estonia Heiki Nabi 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Magnus Johan Euren 5
Badge/Flag Australia Ivan Popov 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Sergey Semenov 3
Badge/Flag Uzbekistán Muminjon Abdullaev 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Iakobi Kajaia 5
Badge/Flag Ukraine Oleksandr Chernetskyy 0
Quarter-final
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sabah Shariati 4
Badge/Flag Venezuela Erwin Caraballo 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Riza Kayaalp 5
Badge/Flag Azerbaiyán Sabah Shariati 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Estonia Heiki Nabi 3
Badge/Flag Egypt Johan Eurén 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Eduard Popp 3
Badge/Flag Iran Bashir Babajanzadeh 1
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Mijain López Núñez 3
Badge/Flag Sweden Magnus Johan Euren 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:01
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Sergey Semenov 3
Badge/Flag Georgia Iakobi Kajaia 0
Semi-final
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Riza Kayaalp 4
Badge/Flag Germany Eduard Popp 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Mijain López Núñez 3
Badge/Flag Russia Sergey Semenov 0
Final
Result
Monday, 15 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Mijain López Núñez 6
Badge/Flag Turkey Riza Kayaalp 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sabah Shariati 3
Badge/Flag Germany Eduard Popp 0
Result
Monday, 15 Aug 2016 23:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Sergey Semenov 6
Badge/Flag Estonia Heiki Nabi 0

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.