Wrestling
Show filters
- 69Kg MenMen
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Asadulla Lachinau 14
Badge/Flag Morocco Chakir Ansari 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Rei Higuchi 12
Badge/Flag North Korea Kyong Il Yang 2
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yowlys Bonne Rodríguez 10
Badge/Flag Uzbekistán Abbos Rakhmonov 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Senegal Adama Diatta 3
Badge/Flag Mongolia Bekhbayar Erdenebat 3
1/8 Eliminations
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Haji Aliyev 10
Badge/Flag Kazakhstan Nurislam Sanayev 8
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yowlys Bonne Rodriguez 7
Badge/Flag Senegal Adama Diatta 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Vladimier Khinchegashvili 4
Badge/Flag Kazakhstan Nurislam Sanayev 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag North Korea Kyong Il Yang 6
Badge/Flag Belarus Asadulla Lachinau 2
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Haji Aliyev 12
Badge/Flag South Korea Junsik Yun 2
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Vladimir Vladimirov Dubov 11
Badge/Flag United States Daniel Paul Dennis 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Ivan Guidea 8
Badge/Flag Turkey Suleyman Atli 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Sabzali Rahimi 13
Badge/Flag Armenia Garnik Mnatsakanyan 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Victor Lebedev 7
Badge/Flag India Sandeep Tomar 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Rei Higuchi 10
Badge/Flag Belarus Asadulla Lachinau 0
Quarter-final
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Yowlys Bonne Rodriguez 11
Badge/Flag North Korea Kyong Il Yang 1
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Vladimier Khinchegashvili 5
Badge/Flag Azerbaiyán Haji Aliyev 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Vladimir Vladimirov Dubov 10
Badge/Flag Romania Ivan Guidea 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Sabzali Rahimi 6
Badge/Flag Russia Victor Lebedev 1
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Rei Higuchi 8
Badge/Flag Cuba Yowlys Bonne Rodriguez 4
Semi-final
Result
Friday, 19 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Vladimer Khinchegashvili 8
Badge/Flag Bulgaria Vladimir Vladimirov Dubov 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Rei Higuchi 10
Badge/Flag Iran Hassan Sabzali Rahimi 5
Final
Result
Friday, 19 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Vladimer Khinchegashvili 4
Badge/Flag Japan Rei Higuchi 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Haji Aliyev 5
Badge/Flag Bulgaria Vladimir Vladimirov Dubov 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Sabzali Rahimi 9
Badge/Flag Cuba Yowlys Bonne Rodriguez 0
- 74Kg MenMen
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Borislav Stefanov Novachkov 3
Badge/Flag Iran Meisam Abolfazl Nasiri 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Katai Yeerlanbieke 3
Badge/Flag Australia Sahit Prizreni 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Mandakhnaran Ganzorig 3
Badge/Flag India Yogeshwar Dutt 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Soslan Ramonov 3
Badge/Flag Canada Haislan Antonio Veranes Garcia 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Alejandro Enrique Valdes Tobier 5
Badge/Flag Turkey Mustafa Kaya 0
1/8 Eliminations
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Haislan Antonio Veranes Garcia 3
Badge/Flag Cuba Alejandro Enrique Valdes Tobier 3
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Toghrul Asgarov 4
Badge/Flag Ukraine Andriy Kvyatkovskyy 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Zurabi Iakobishvili 3
Badge/Flag Nigeria Amas Daniel 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Frank Aniello Molinaro 3
Magomedmurad Gadzhiev 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Italy Frank Chamizo Marque 3
Badge/Flag Armenia Devid Safaryan 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Mandakhnaran Ganzorig 3
Badge/Flag China Katai Yeerlanbieke 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Puerto Rico Franklin Gomez 3
Badge/Flag Bulgaria Borislav Stefanov Novachkov 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Ikhtiyor Navruzov 3
Badge/Flag Bahrain Adam Batirov 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Soslan Ramonov 3
Badge/Flag Cuba Alejandro Enrique Valdes Tobier 1
Quarter-final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Frank Aniello Molinaro 8
Badge/Flag Ukraine Andriy Kvyatkovskyy 5
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Italy Frank Chamizo Marque 4
Badge/Flag Georgia Zurabi Iakobishvili 3
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Mandakhnaran Ganzorig 3
Badge/Flag Canada Haislan Antonio Veranes Garcia 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Toghrul Asgarov 4
Badge/Flag United States Frank Aniello Molinaro 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Soslan Ramonov 3
Badge/Flag Mongolia Mandakhnaran Ganzorig 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Ikhtiyor Navruzov 3
Badge/Flag Puerto Rico Franklin Gomez 1
Semi-final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Soslan Ramonov 18
Badge/Flag Uzbekistán Ikhtiyor Navruzov 7
Result
Sunday, 21 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Toghrul Asgarov 7
Badge/Flag Italy Frank Chamizo Marque 4
Final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:25
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Soslan Ramonov 11
Badge/Flag Azerbaiyán Toghrul Asgarov 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:25
Nombre Puntos
Badge/Flag Italy Frank Chamizo Marque 5
Badge/Flag United States Frank Aniello Molinaro 3
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:25
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Ikhtiyor Navruzov 8
Badge/Flag Mongolia Mandakhnaran Ganzorig 7
- 75Kg MenMen
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag France Zelimkhan Khadjiev 0
Badge/Flag India Narsingh Pancham Yadav 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Soshuke Takatani 6
Badge/Flag Australia Talgat Ilyasov 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Livan López Azcuy 8
Badge/Flag Spain Taimuraz Friev Naskidaeva 6
Result
Friday, 19 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Galymzhan Usserbayev 13
Badge/Flag Moldova Evgheni Nedealco 2
1/8 Eliminations
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Belzod Abdurakhmonov 11
Badge/Flag United States Jordan Ernest Burroughs 1
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Jordan Ernest Burroughs 8
Badge/Flag Guinea-Bissau Augusto Midana 3
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Aniuar Geduev 10
Badge/Flag Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 5
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Jakob Makarashivili 13
Badge/Flag Bulgaria Georgi Ivanov 8
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Jabrayil Hasanov 10
Badge/Flag Colombia Carlos Arturo Izquierdo Mendez 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Soner Demirtas 4
Badge/Flag Mongolia Unurbat Purevjav 2
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Yazdanicharati 10
Badge/Flag Haiti Asnage Castelly 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sohsuke Takatani 5
Badge/Flag France Kelimkhan Khadjiev 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Galymzhan Usserbayev 8
Badge/Flag Cuba Livan Lopez Azcuy 7
Quarter-final
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Soner Demirtas 12
Badge/Flag Haiti Asnage Castelly 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Aniuar Geduev 3
Badge/Flag United States Jordan Ernest Burroughs 2
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Jabrayil Hasanov 11
Badge/Flag Georgia Jakob Makarashivili 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Yazdanicharati 7
Badge/Flag Turkey Soner Demirtas 0
Result
Friday, 19 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Galymzhan Usserbayev 4
Badge/Flag Japan Sohsuke Takatani 3
Semi-final
Result
Friday, 19 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Aniuar Geduev 5
Badge/Flag Azerbaiyán Jabrayil Hasanov 4
Result
Friday, 19 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Yazdanicharati 10
Badge/Flag Kazakhstan Galymzhan Usserbayev 0
Final
Result
Friday, 19 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Hassan Yazdanicharati 6
Badge/Flag Russia Aniuar Geduev 6
Result
Friday, 19 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Jabrayil Hasanov 9
Badge/Flag Uzbekistán Bekzod Abdurakhmonov 7
Result
Friday, 19 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Soner Demirtas 6
Badge/Flag Kazakhstan Galymzhan Usserbayev 0
- 86Kg MenMen
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Amarhajy Mahamedau 3
Badge/Flag Kazakhstan Aslan Kakhidze 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Mihail Ganev 5
Badge/Flag Mongolia Uiumen Orgodol 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Alireza Karimimachiai 3
Badge/Flag Tunissia Mohamed Saadaqui 0
1/8 Eliminations
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Abdulrashid Sadulaev 10
Badge/Flag Hungary Istvan Vereb 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Venezuela Pedro Francisco Ceballos Fuentes 6
Badge/Flag Egypt Aly Zaghloul Mohamed 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sharif Sharifov 10
Badge/Flag China Shengfeng Bi 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Mateusz Baranowski 2
Badge/Flag Georgia Sandro Aminashvili 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Selim Yasar 5
Badge/Flag Puerto Rico Yusept Espinal 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Reineris Salas Perez 4
Badge/Flag South Korea Gwanuk Kim 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Tbory Cox J´den 7
Badge/Flag Belarus Amarhajy Mahamedau 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Alireza Mohammad Karimimachiani 7
Badge/Flag Bulgaria Petrov Ganev 2
Quarter-final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Abdulrashid Sadulaev 5
Badge/Flag Venezuela Pedro Francisco Ceballos Fuentes 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Venezuela Pedro Francisco Ceballos Fuentes 7
Badge/Flag Hungary Istvan Vereb 6
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sharif Sharifov 7
Badge/Flag Poland Mateusz Baranowski 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Cuba Reineris Salas Perez 6
Badge/Flag Puerto Rico Yusept Espinal 4
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Selim Yasar 5
Badge/Flag Cuba Reineris Salas Perez 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Tbory Cox J´den 5
Badge/Flag Iran Alireza Karimimachiai 1
Semi-final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Abdulrashid Sadulaev 8
Badge/Flag Azerbaiyán Sharif Sharifov 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Selim Yasar 2
Badge/Flag United States Tbory Cox J´den 1
Final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Abdulrashid Sadulaev 5
Badge/Flag Turkey Selim Yasar 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Sharif Sharifov 5
Badge/Flag Venezuela Pedro Francisco Ceballos Fuentes 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 23:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Tbory Cox J´den 3
Badge/Flag Cuba Reineris Salas Perez 1
- 97Kg MenMen
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 5
Badge/Flag Guinea-Bissau Bedopassa Buassat Djonde 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Reza Mohammad Ali Yazdani 4
Badge/Flag Turkey Ibrahim Bolukbasi 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 13:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Khetag Goziumov 3
Badge/Flag Poland Radoslaw Baran 0
1/8 Eliminations
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Reza Mohammad Ali Yazdani 5
Badge/Flag Poland Radoslaw Baran 2
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Albert Saritov 3
Badge/Flag Moldova Nicolai Ceban 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Kyle Frederick Snyder 3
Badge/Flag Cuba Javier Cortina Lacerra 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Elizbar Odikadze 3
Badge/Flag Armenia Georgii Ketoev 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Kyrgyzstan Magomed Musaev 3
Badge/Flag Moldova Khuderbulga Dorjkhand 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Mamed Ibragimov 4
Badge/Flag Venezuela Jose Daniel Diaz Robertt 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 4
Badge/Flag Niger Soso Tamarau 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Valerii Andriitsev 3
Badge/Flag Russia Anzor Boltukaev 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 17:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Khetag Goziumov 3
Badge/Flag Iran Reza Mohammad Ali Yazdani 1
Quarter-final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Albert Saritov 8
Badge/Flag Cuba Javier Cortina Lacerra 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Elizbar Odikadze 3
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 5
Badge/Flag Iran Reza Mohammad Ali Yazdani 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Kyle Frederick Snyder 3
Badge/Flag Romania Albert Saritov 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Valerii Andriitsev 3
Badge/Flag Kyrgyzstan Magomed Musaev 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 18:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Khetag Goziumov 3
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 1
Semi-final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Khetag Goziumov 11
Badge/Flag Ukraine Valerii Andriitsev 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Kyle Frederick Snyder 9
Badge/Flag Georgia Elizbar Odikadze 4
Final
Result
Sunday, 21 Aug 2016 19:25
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Kyle Frederick Snyder 2
Badge/Flag Azerbaiyán Khetag Goziumov 1
Result
Sunday, 21 Aug 2016 19:25
Nombre Puntos
Badge/Flag Romania Albert Saritov 10
Badge/Flag Georgia Elizbar Odikadze 0
Result
Sunday, 21 Aug 2016 19:25
Nombre Puntos
Badge/Flag Uzbekistán Magomed Idrisovitch Ibragimov 6
Badge/Flag Ukraine Valerii Andriitsev 4
- 125Kg MenMen
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Alen Zasieiev 3
Badge/Flag Russia Bilyal Makhov 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Geno Petriashvili 4
Badge/Flag Bulgaria Dimitar Kumchev 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Komeil Ghasemi 3
Badge/Flag Canada Korey Jarvis 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Egypt Diaaeldin Abdelmottalee 4
Badge/Flag Tunissia Radhouane Chebbi 0
1/8 Eliminations
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Taha Akgul 10
Badge/Flag Mongolia Chuluunbat Jargalsaikhan 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Ibrahim Saidau 7
Badge/Flag Kazakhstan Daulet Shabannay 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Levan Berianidze 2
Badge/Flag China Zhiwei Deng 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Daniel Ligeti 11
Badge/Flag Palau Skilang Florian Temengil 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Ivaylov Tervel Dlagnev 6
Badge/Flag Azerbaiyán Jamaladdin Magomedov 5
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Robert Baran 5
Badge/Flag Kyrgyzstan Aiaal Lazarev 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Geno Petriashvili 11
Badge/Flag Ukraine Alen Zasieiev 6
Result
Saturday, 20 Aug 2016 17:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Nemat Komeil Ghasemi 7
Badge/Flag Egypt Diaaeldin Abdelmottaleb 0
Quarter-final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 18:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Taha Akgul 11
Badge/Flag Belarus Ibrahim Saidau 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 18:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Armenia Levan Berianidze 3
Badge/Flag Hungary Daniel Ligeti 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 18:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Ivaylov Tervel Dlagnev 3
Badge/Flag Poland Robert Baran 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 18:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Nemat Komeil Ghasemi 4
Badge/Flag Georgia Geno Petriashvili 4
Semi-final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Taha Akgul 8
Badge/Flag Armenia Levan Berianidze 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Korey Jarvis 7
Badge/Flag Egypt Diaaeldin Abdelmottaleb 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Iran Nemat Komeil Ghasemi 10
Badge/Flag United States Ivaylov Tervel Dlagnev 0
Result
Saturday, 20 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Geno Petriashvili 9
Badge/Flag Canada Korey Jarvis 2
Final
Result
Saturday, 20 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Taha Akgul 3
Badge/Flag Iran Nemat Komeil Ghasemi 1
Result
Saturday, 20 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Ibrahim Saidau 2
Badge/Flag Armenia Levan Berianidze 2
Result
Saturday, 20 Aug 2016 22:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Georgia Geno Petriashvili 10
Badge/Flag United States Ivaylov Tervel Dlagnev 0
Flyweight (51kg) WomenWomen
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Milana Dadasheva 6
Badge/Flag North Korea Hyon Gyong Kim 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elitsa Yankova 10
Badge/Flag Cameroon Rebecca Muambo 0
1/8 Eliminations
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Eri Tosaka 3
Badge/Flag Kazakhstan Zhuldyz Eshimova 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Ruth Augello 3
Badge/Flag Netherlands Jessica Blaszka 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag India Vinesh Vinesh 4
Badge/Flag Romania Emilia Vuc 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Yanan Sun 4
Badge/Flag Canada Jasmine Mian 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Mariya Stadnik 4
Badge/Flag Argentina Alejandra Bermúdez 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Nina Matkowska 5
Badge/Flag Nigeria Mercy Génesis 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Colombia Carolina Castillo Hidalgo 10
Badge/Flag Cambodia Sotheara Chov 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elitsa Atanasova Yankova 9
Badge/Flag Russia Milana Dadasheva 6
Quarter-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Zhuldyz Eshimova 3
Badge/Flag United States Ruth Augello 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Eri Tosaka 11
Badge/Flag United States Haley Ruth Augello 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Argentina Alejandra Bermúdez 6
Badge/Flag Poland Nina Matkowska 3
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Mariya Stadnik 10
Badge/Flag Poland Nina Matkowska 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Yanan Sun 2
Badge/Flag India Vinesh Vinesh 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elitsa Atanasova Yankova 3
Badge/Flag Colombia Carolina Castillo Hidalgo 2
Semi-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Eri Tosaka 8
Badge/Flag China Yanan Sun 3
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Mariya Stadnik 6
Badge/Flag Bulgaria Elitsa Atanasova Yankova 0
Final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:05
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Eri Tosaka
Badge/Flag Azerbaiyán Mariya Stadnik
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:05
Nombre Puntos
Badge/Flag China Yanan Sun 10
Badge/Flag Kazakhstan Zhuldyz Eshimova 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:05
Nombre Puntos
Badge/Flag Bulgaria Elitsa Atanasova Yankova 7
Badge/Flag Argentina Alejandra Bermúdez 6
Lightweight (60kg) WomenWomen
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag North Korea Myong Suk Jong 11
Badge/Flag Canada Jillian Alice Gallays 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Helen Louise Maroulis 12
Badge/Flag Ukraine Yuliia Khavaldzhy Blahinya 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag China Xuechun Zhong 6
Badge/Flag Germany Nina Hemmer 1
1/8 Eliminations
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag China Xuechun Zhong 11
Badge/Flag Ukraine Yuliia Khavaldzhy Blahinya 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Saori Yoshida 4
Badge/Flag Azerbaiyán Natalya Sinishin 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Senegal Isabelle Sambou 5
Badge/Flag Vietnam Thi Lua Nguyen 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Greece Maria Prevolaraki 5
Badge/Flag India Kumari Babita 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Venezuela Betzabeth Angelica Arguello Villegas 8
Badge/Flag Cameroon Joseph Emilienne Essombe Tiako 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Sofia Magdalena Mattsson 8
Badge/Flag Nigeria Odunayo Folasade Adekuoroye 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Katarzyna Krawczyk 8
Badge/Flag Mongolia Sumiya Erdenechimeg 6
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag North Korea Myong Suk Jong 10
Badge/Flag Turkey Bediha Gun 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Helen Louise Maroulis 10
Badge/Flag China Xuechun Zhong 0
Quarter-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Natalya Sinishin 4
Badge/Flag Senegal Isabelle Sambou 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Saori Yoshida 9
Badge/Flag Senegal Isabelle Sambou 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Xuechun Zhong 5
Badge/Flag North Korea Myong Suk Jong 5
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Venezuela Betzabeth Angelica Arguello Villegas 6
Badge/Flag Greece Maria Prevolaraki 3
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Sofia Magdalena Mattsson 10
Badge/Flag Poland Katarzyna Krawczyk 3
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Helen Louise Maroulis 7
Badge/Flag North Korea Myong Suk Jong 4
Semi-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Helen Louise Maroulis 8
Badge/Flag Sweden Sofia Magdalena Mattsson 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Saori Yoshida 6
Badge/Flag Venezuela Betzabeth Angelica Arguello Villegas 0
Final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:45
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Helen Louise Maroulis 4
Badge/Flag Japan Saori Yoshida 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Natalya Sinishin 2
Badge/Flag Venezuela Betzabeth Angelica Arguello Villegas 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:45
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Sofia Magdalena Mattsson 6
Badge/Flag China Xuechun Zhong 0
Middleweight (75kg) WomenWomen
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Moldova Mariana Cherdivara 5
Badge/Flag Ecuador Lissete Antes Castillo 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag India Sakshi Malik 5
Badge/Flag Sweden Malin Mattsson 4
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Orkhon Purevdorj 7
Badge/Flag Bulgaria Mimi Nikolova Hristova 4
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Valerria Koblova 3
Badge/Flag Germany Luisa Niemesch 0
1/8 Eliminations
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Orkhon Purevdorj 7
Badge/Flag Germany Luisa Niemesch 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Kaori Icho 4
Badge/Flag Tunissia Marwa Amri 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Elif Yesilirmak 3
Badge/Flag Canada Cristina Fazzari 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Colombia Jackeline Rentería 5
Badge/Flag Peru Ursula Janet Sovero 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Yuliya Ratkevich 7
Badge/Flag Ukraine Oksana Herhel 5
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Finland Petra Maarit Olli 8
Badge/Flag Nigeria Aminat Adeniyi 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kyrgyzstan Aisuluu Tynybekova 11
Badge/Flag Brazil Joice Souza Da Silva 8
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag India Sakshi Malik 5
Badge/Flag Macedonia Mariana Cherdivara Esanu 5
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Valeriia Koblova Zholobova 11
Badge/Flag Mongolia Orkhon Purevdorj 0
Quarter-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Tunissia Marwa Amri 3
Badge/Flag Turkey Elif Jale Yesilirmak 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Kaori Icho 3
Badge/Flag Turkey Elif Jale Yesilirmak 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag India Sakshi Malik 12
Badge/Flag Mongolia Orkhon Purevdorj 3
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Azerbaiyán Yuliya Ratkevich 7
Badge/Flag Colombia Jackeline Rentería 3
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kyrgyzstan Aisuluu Tynybekova 14
Badge/Flag Finland Petra Maarit Olli 7
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Valeriia Koblova Zholobova 9
Badge/Flag India Sakshi Malik 2
Semi-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Kaori Icho 10
Badge/Flag Azerbaiyán Yuliya Ratkevich 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Valeriia Koblova Zholobova 4
Badge/Flag Kyrgyzstan Aisuluu Tynybekova 1
Final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:50
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Kaori Icho 3
Badge/Flag Russia Valeriia Koblova Zholobova 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:50
Nombre Puntos
Badge/Flag Tunissia Marwa Amri 6
Badge/Flag Azerbaiyán Yuliya Ratkevich 3
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 22:50
Nombre Puntos
Badge/Flag India Sakshi Malik 8
Badge/Flag Kyrgyzstan Aisuluu Tynybekova 5
Golf WomenWomen
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Ukraine Yuliia Tkachostapchuk 2
Badge/Flag Canada Danielle Suzanne Lappage 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Inna Trazhukova 3
Badge/Flag Hungary Marianna Sastin 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Hafize Sahin 2
Badge/Flag Brazil Lais Nunes de Oliveira 5
1/8 Eliminations
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Battsetseg Soronzonbold 1
Badge/Flag Nigeria Blessing Oborududu 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Elena Sergey Pirozhkova 10
Badge/Flag Bulgaria Taybe Mustafa Yusein 7
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Maryia Mamashuk 8
Badge/Flag Kazakhstan Yekaterina Larionova 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Henna Katarina Johansson 11
Badge/Flag Czech Republic Adela Hanzlickova 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Risako Kawai 5
Badge/Flag Poland Monika Ewa Michalik 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Latvia Anastasija Grigorjeva 10
Badge/Flag Tunissia Hela Riabi 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag China Rui Xu 3
Badge/Flag Ukraine Yuliia Tkachostapchuk 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Inna Trazhukova 9
Badge/Flag Turkey Hafize Sahin 5
Quarter-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Yekaterina Larionova 4
Badge/Flag Sweden Henna Katarina Johansson 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Elena Sergey Pirozhkova 3
Badge/Flag Mongolia Battsetseg Soronzonbold 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Monika Ewa Michalik 5
Badge/Flag Latvia Anastasija Grigorjeva 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Maryia Mamashuk 7
Badge/Flag Sweden Henna Katarina Johansson 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Risako Kawai 8
Badge/Flag Latvia Anastasija Grigorjeva 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Inna Trazhukova 5
Badge/Flag China Rui Xu 4
Semi-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Risako Kawai 10
Badge/Flag Russia Inna Trazhukova 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Maryia Mamashuk 3
Badge/Flag United States Elena Sergey Pirozhkova 2
Final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Risako Kawai 6
Badge/Flag Belarus Maryia Mamashuk 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Yekaterina Larionova 4
Badge/Flag United States Elena Sergey Pirozhkova 3
Result
Thursday, 18 Aug 2016 22:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Poland Monika Ewa Michalik 6
Badge/Flag Russia Inna Trazhukova 3
K-1 500m WomenWomen
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Buse Tosun 6
Badge/Flag Poland Agnieszka Wieszczek-Kordus 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sara Dosho 11
Badge/Flag Ukraine Alina Stadnik 2
1/8 Eliminations
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Buse Tosun 7
Badge/Flag Ukraine Alina Stadnik 4
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Natalia Vorobeva 3
Badge/Flag Kazakhstan Elmira Syzdykova 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Mongolia Nasanburmaa Ochirbat 5
Badge/Flag Chinese Taipei Wen-Ling Chen 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Egypt Mostafa Ahmed 3
Badge/Flag Venezuela María José Acosta 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Brazil María de Oliveira 3
Badge/Flag Israel Ilana Kratysh 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Germany Aline Focken 3
Badge/Flag China Feng Zhou 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Anna Jenny Fransson 9
Badge/Flag Norway Signe Marie Fidge Store 0
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Dorothy Erzsebet Yeats 11
Badge/Flag Nigeria Hannah Amuchechi Rueben 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sara Dosho 12
Badge/Flag Turkey Buse Tosun 0
Quarter-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Elmira Syzdykova 3
Badge/Flag Mongolia Nasanburmaa Ochirbat 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Natalia Vorobeva 4
Badge/Flag Mongolia Nasanburmaa Ochirbat 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Dorothy Erzsebet Yeats 3
Badge/Flag Turkey Buse Tosun 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Egypt Mostafa Ahmed 5
Badge/Flag Brazil María de Oliveira 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sara Dosho 7
Badge/Flag Canada Dorothy Erzsebet Yeats 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Anna Jenny Fransson 9
Badge/Flag Germany Aline Focken 1
Semi-final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Natalia Vorobeva 4
Badge/Flag Egypt Mostafa Ahmed 2
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sara Dosho 7
Badge/Flag Sweden Anna Jenny Fransson 2
Final
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Japan Sara Dosho 3
Badge/Flag Russia Natalia Vorobeva 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Elmira Syzdykova 3
Badge/Flag Egypt Mostafa Ahmed 1
Result
Wednesday, 17 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Sweden Anna Jenny Fransson 3
Badge/Flag Canada Dorothy Erzsebet Yeats 1
K-2 500 m WomenWomen
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Ekaterina Bukina 4
Badge/Flag Egypt Samar Amer Ibrahim Hamza 4
Result
Thursday, 18 Aug 2016 15:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Turkey Yasemin Adar 12
Badge/Flag Ukraine Alla Cherkasova 10
1/8 Eliminations
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag United States Adeline Maria Gray 4
Badge/Flag Colombia Andrea Carolina Olaya Gutiérrez 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Vasilisa Marzaliuk 5
Badge/Flag France Cynthia Vanessa Vescan 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Erica Elizabeth Wiebe 5
Badge/Flag Germany Maria Selmaier 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag China Fengliu Zhang 6
Badge/Flag Estonia Epp Mae 4
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Cameroon Annabel Laure 6
Badge/Flag Venezuela Jarimit Leonor Weffer Guanipa 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Guzel Manyurova 12
Badge/Flag Hungary Zsanett Nemeth 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Brazil Aline Da Silva Ferreira 4
Badge/Flag Japan Rio Watari 3
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:00
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Ekaterina Bukina 5
Badge/Flag Turkey Yasemin Adar 3
Quarter-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Hungary Zsanett Nemeth 5
Badge/Flag Cameroon Annabel Laure 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Belarus Vasilisa Marzaliuk 4
Badge/Flag United States Adeline Maria Gray 1
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag China Fengliu Zhang 10
Badge/Flag Germany Maria Selmaier 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Erica Elizabeth Wiebe 5
Badge/Flag China Fengliu Zhang 2
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Guzel Manyurova 8
Badge/Flag Cameroon Annabel Laure 6
Result
Thursday, 18 Aug 2016 21:30
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Ekaterina Bukina 4
Badge/Flag Brazil Aline Da Silva Ferreira 3
Semi-final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Erica Elizabeth Wiebe 3
Badge/Flag Belarus Vasilisa Marzaliuk 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 16:40
Nombre Puntos
Badge/Flag Kazakhstan Guzel Manyurova 6
Badge/Flag Russia Ekaterina Bukina 8
Final
Result
Thursday, 18 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Canada Erica Elizabeth Wiebe 6
Badge/Flag Kazakhstan Guzel Manyurova 0
Result
Thursday, 18 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag China Fengliu Zhang 8
Badge/Flag Belarus Vasilisa Marzaliuk 4
Result
Thursday, 18 Aug 2016 23:15
Nombre Puntos
Badge/Flag Russia Ekaterina Bukina 5
Badge/Flag Cameroon Annabel Laure 3

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.